Категории демотиваторов

Демотиватор Член императорской семьи

Скачать демотиватор Член императорской семьи можно здесь, в коллекции лучших демотиваторов интернета. Этот мем опубликован с тэгами: мужчины, девушки, люди, прикольные, члены, у них у нас, император, пользователем Smoker. Справа от демотиватора набор кнопок для публикации его на своей странице в социальной сети. Справа внизу - похожие демотиваторы и новые работы. Демотиватор был просмотрен 3644 раз.
18+
Демотиватор доступен только после регистрации
демотиватор Член императорской семьи  - 2016-6-11
Дата:
2016-6-12 01:43
В архиве:

Комментарии — 8


TANKIST 0,400
Это у них праздник типа мальчиков в мужчин посвящают )) Семья императора ни при чем но смешно можно назвать еще Херов день по аналогии с Юрьев у нас
2
Smoker 0,100
Кто кого там посвящает?

... отмечается праздник плодородия и плодовитости Хонэн-мацури, главным символом и объектом поклонения которого является огромный деревянный фаллос.

... По японским поверьям, этот праздник имеет огромное значение также и для плодовитости людей. На фестиваль пениса приезжают незамужние женщины, которые несут фаллосы, в надежде найти себе мужа и завести детей.
2
Smoker 0,100
Мне вот что интересно и уже даааавно.
Почему член стоит и если плодовитость, где большие яйца?
2
TANKIST 0,400
на фото вроде не одной женщины одни парни молодые ... По легенде, в старые времена в тела женщин вселялся демон, который откусывал фаллос молодым мужчинам. Женщины обратились за помощью к кузнецу, который выковал фаллос из железа, о который демон обломал зубы и больше не докучал жителям.

Именно поэтому, часть храма имитирует интерьер кузницы, а рядом со статуей фаллоса соседствует наковальня. Праздник проводится в первое воскресенье апреля и собирает значительное число народа из которых больше трети иностранцы, пришедшие посмотреть на диковинку.

На территории храма развёртываются палатки, где продают разнообразную фаллическую продукцию - леденцы в виде пениса, брелки, деревянные статуэтки. развивая тему )))
2
Smoker 0,100
Это все мне. Ладно, колюсь: сестра друга замужем за йпонцем. С дитями вона вчерась рыбачили. (гостят)

Поверьте, японцы это инопланетяне. В свой мир/культуру они никого никогда посвещать/не будут. Даже жену. Мне за пару этих приколов хренасе могут ))) .

Простой пример: не умеешь говорить по японски на 4 с минусом - не начинай. Тренировка языка с ними у них не катит (в отличии от китая).

Да мильон примеров могу. Это очень другая культура. Но и там новые японцы, молодежь.... и т.д.

Привезли вона японских детишек (родители на экскурсии) клубнички поесть в совхоз. ЦУ : Дети - это в ящик, ничо не ломаем, кушаем мытое, вода вон там. За полдня - рабочая норма. Дети чистые. Помыли, сели поели.

Наших привезли, обожрались, обосрались (после), истоптали - трактор отдыхает.

На этом закончим. Сам не рад. (((
2
TANKIST 0,400
Чет мне за наших детей прям обидно стало )) а то что они с др планеты понятно по их отношению к сексу и всяким теле шоу на эту тему ... Сестру друга мне жаль :)
2
Smoker 0,100
телешоу - гляди. сам бы глянул.
Если поймешь что он там а она когда хочет здесь с детьми. Но сам никогда.
2
SteelRat 5,900
философия на уровне.
2

Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.
Отправить
Demotivatorium
10
Просмотров: 3644
Переделать